Die Klassen der Realschule Camper Höhe 2014/2015


Die bisherigen Klassenseiten finden Sie im Archiv.

 
Klasse Klassenlehrer/in Stellvertreter/in Klassensprecher/in Stellvertreter/in Raum
5a Frau Meinke (Me) Herr Schmidt (SDt) Lea Sophie Hunholz Yasmin Studt D15
5b Frau Hanke-Dedert (HD) Frau Prinzler (Pr) Mika Kerl Lena Reischl D14
5c Herr Schmidt (Sdt) Frau Haunert-Beckmann (HB) Luana Marilien Hirse Rune Zersch F02
5d Frau Brinkmann (Br) Herr Nickel (Ni) Danny Einhorn Evelin Schick F04
5e Frau Kother (Kk) Frau Heise (He) Leila Winkler Banjamin Afzal F03
6a Frau Jacob (Jac) Herr von Loh (vL) Lisa-Nicole Benke Aaron Ramann G01
6b Frau Steinhoff (St) Herr Wesch (We) Julia Brandt Steffen Taute G03
6c Frau Prinzler (Pr) Herr Kulla (Ku) Laurenz Reiners Tim Meybohm C05
6d Frau Tönjes-Dalati (Tön) Herr Schreiber (Sr) Daniel Umeh Oduweku Vanessa Schönfeld C09
6e Frau Soppart (Sop) Herr Klindworth (Kl) Justin Nadler Smila Scholz C07
7a Frau Batel (Bat) Frau Meinke (Me) Georg Gutenberg Janna David C03
7b Frau Stolzenberger (Sb) Herr Meyer (Mey) Maximilian Schnell Christine Dietz C15
7c Frau Wolff (Wf) Herr Nickel (Ni) Fatih Aydin Isabel Meißner B08
7d Frau Saljé (Sal) Frau Berlage (Ber) Berna Öztürk Anne-Sophie Leonhard F01
8a Herr Klindworth (Kl) Frau Juretzka (Jur) Ala Siho Kenneth Eljezi C06
8b Frau Warnke (Wa) Herr Hamann (Ha) Felix Reiners Katharina Reincke C04
8c Frau Schwerdtner (Sw) Frau Saljé (Sal) Lilly Luna Corleis Jan-Luca Walter B04
8d Frau Tiemann (Tm) Frau Wiederholz (Wie) Dennis Wulf Daniela Niehus B02
8e Frau Smiglewicz (Smi) Frau Tiemann (Tm) Lisa Beitel Ozancan Sen C08
9a Herr Hamann (Ha) Frau Tönjes-Dalati (Tön) Noah Offermann Yasmine Aggoune B06
9b Frau Puppatz (Pz) Herr Schreiber (Sr) Calvin Pascal Wohlers Wiktoria Schewalje C13
9d Herr Kreibich (Kr) Frau Israel (Is) Lea Sophie Wilmskötter Felix Stechmann B03
9e Herr Kulla (Ku) Herr Klindtworth (Kl) Luca Sievert Emilie von Rönn C02
10b Frau Thiel (Th) Herr Kreibich (Kr9 Julia-Fabienne Kasten Franziska Fürstenberg B09
10c Frau Wiederholz (Wie) Herr Meyer-Borgaes (MB) Cenk Yildiz Lukas Frederik Helmers B07
10d Frau Springhorn (Spr) Herr Vogel (Vg) Patrick-Leon Sobalak Zoe Christin Elsner B05