Die Klassen der Realschule Camper Höhe 2015/2016


Die bisherigen Klassenseiten finden Sie im Archiv.

 
Klassen

Klassenlehrer/in

Stellvertreter/in

Klassensprecher/in

Stellvertreter/in

Räume
5a

Frau Tiemann (Tm)

Frau Juretzka (Jur)

Jule Raap

Joris Albers

F 01
5 b

Frau Schwerdtner (Sw)

Herr Meyer-Borgaes (MB)

Stella Beyer

Leon Felbermayr

F 02
5 c

Frau Opalka (Op)

Frau Prüschenk (Prü)

Julia Olivia Walczak

Sami Kurkowski

F 03
5 d

Frau Radny (Ra)

Frau Puppatz (Pz)

Caillou Paul Hickisch

Jasmin Dib

F 04
5 e

Frau Wilhelm (Wh)

Frau Schäfer (Sch)

Arne Ehlers

Laura Gerz

G 01
5 f

Frau Heise (He)

Frau Wiederholz (Wie)

Lara Schäfer

Gor Karapetyan

G 02
6a

Frau Meinke (Me)

Herr Wesch (We)

Yasmin Studt

Tino Noel Thorhauer

C 08
6 b

Frau Hanke-Dedert (HD)

Frau Prinzler (Pr)

Bennet Meibohm

Talisa Renée Rogge

C 06
6 c

Herr Schmidt (Sdt))

Frau Haunert-Beckmann (HB)

Rune Zersch

Luana Marilien Hirse

C 13
6 d

Herr Nickel (Ni)

Herr von Loh (vL)

Jule Keck

Paul Lennard Merbeth

C 04
6 e

Frau Kother (Kk)

Frau Heise (He)

Marcel Schewalje

Leila Winkler

C 15
7a

Frau Jacob (Jac)

Frau Batel (Bat)

Johanna Kock

Aliyah Köser

C 02
7 b

Herr Wesch (We)

Herr Vogel (Vg)

Rieke Marie von Borstel

Damian Prybyl

C 03
7 c

Frau Prinzler (Pr)

Frau Hanke-Dedert (HD)

Madlin Baumgarten

Tim Meybohm

C 05
7 d

Frau Israael (Is)

Herr Schreiber (Sr)

Lia Geßner

Luca Leon von Borstel

C 09
7 e

Herr Meyer (Mey)

Frau Wilhelm (Wh)

Justin Nadler

Rabea Draack

C 07
8a

Frau Batel (Bat)

Frau Meinke (Me)

Lennart Stüwe

Emma Sophie Gädigk

B 02
8 b

Frau Stolzenberger (Sb)

Herr Meyer (Me)

Selim Baki Kücüksu

Viktoria Fuchs

B 04
8 c

Frau Wolff (Wf)

Herr Nickel (Ni)

Finja Tworek

Fatih Aydin

B 08
8 d

Frau Saljé (Sal)

Frau Thiel (Th)

Björn Henning

Nathalie Kruckenberg

B 09
9a

Herr Klindworth (Kl)

Frau Juretzka (Jur)

Havend Mouhamad

Miriam Martens

B 26
9 b

Frau Warnke (Wa)

Herr Hamann (Ha)

Felix Reiners

Katharina Reincke

B 25
9 c

Frau Wiederholz (Wie)

Frau Prüschenk (Prü)

Baris Cumart

Monika Cumani

B 24
9 d

Frau Springhorn (Spr)

Herr Vogel (Vg)

Janek Lohse

Hanja Urbano Hansen

B 23
9 e

Frau Smiglewicz (Smi)

Frau Warnke (Wa)

Lisa Beitel

Nele Brettschneider

B 22
10a

Herr Hamann (Ha)

Frau Tönjes-Dalati (Tön)

Noah Offermann

Büsra Yildiz

B 06
10 b

Frau Puppatz (Pz)

Herr Schreiber (Sr)

Arne Behrendt

Samanta Kraszkiewicz

B 05
10 d

Herr Kreibich (Kr)

Frau Israel (Is)

Felix Stechmann

Dominika Kedra

B 03
10 e

Herr Kulla (Ku)

Herr Klindworth (Kl)

Sarah Ende

Jonas Halbritter

B 07