Die Klassen der Realschule Camper Höhe 2016/2017 (2. Halbjahr)


Die bisherigen Klassenseiten finden Sie im Archiv.

 
Klassen Klassenlehrer/in Stellvertreter/in Klassensprecher/in Stellvertreter/in Räume
5 a Frau Soppart (Sop) Frau Jacob (Jac) Janek Brünjes Caroline Dorothea Ohl F 01
5 b Frau Stolzenberger (Sb) Frau Karakoc (Ka) Malou Joleen Gerken Ayden Dzananovic F 02
5 c Frau Wolff (Wf) Herr Schmidt (Sdt) Dilara Yilmaz Amoka Sahand Mouhamad F 03
5 d Frau Schröder (Sc) Frau Baitz (Bz) Ben-Niklas Reimer Isabell Schubert F 04
5 e Frau Saljé (Sal) Frau Heinrich (Hh) Paul Hans Christian Patjens Jill Grosser G 01
6 a Frau Tiemann (Tm) Frau Juretzka (Jur) Jona Prebreza Leon Siemat C 03
6 b Frau Schwerdtner (Sw) Herr Meyer-Borgaes (MB) Bjarne Christopher Söhl Viktoria Hartwig D 09
6 c Frau Opalka (Op) Frau Prüschenk (Prü) Lea-Marie Ahlrep Sami Kurkowski C 05
6 d Frau Radny (Ra) Frau Puppatz (Pz) Mert Ersoy Jasmin Dib C 02
6 e Frau Wilhelm (Wh) Frau Schäfer (Sch) Lennard Brettschneider Maylien Rinka C 07
6 f Frau Heise (He) Frau Wiederholz (Wie) Xenia-Johanna Kolmsee Eric Becker C 09
7 a Frau Meinke (Me) Herr Wesch (We) Jolene Nelson Bela Kleine C 08
7 b Frau Möckl (Mö) Frau Prinzler (Pr) Kaan-Dervis Sönmez Talisa Renée Rogge C 06
7 c Frau Batel (Bat) Frau Meinke (Me) Luana Marilien Hirse Clemens Lothar König C 13
7 d Frau Baitz (Bz) Herr von Loh (vL) Jule Keck Daniel Umeh Oduweku C 04
7 e Frau Andresen (An) Frau Heise (He) Leila Winkler Cayethano Gerken C 15
8 a Frau Jacob (Jac) Frau Batel (Bat) Denise Einhorn Kadir Abi D 15
8 b Herr Wesch (We) Herr Vogel (Vg) Rieke Marie von Borstel Damian Prybyl B 08
8 c Frau Prinzler (Pr) Frau Hanke-Dedert (HD) Madlin Baumgarten Tim Meybohm B 04
8 d Frau Israel (Is) Frau Grundmann (Gm) Vanessa Schönfeld Niklas Offermann B 02
8 e Herr Meyer (Mey) Frau Wilhelm (Wh) Justin Nadler Lea Witmann B 06
9 a Herr Hamann (Ha) Frau Israel (Is) Henri Peters Melanie Richter B 03
9 b Herr Schmidt (Sdt) Herr Kreibich (Kr) Robin Fischer Sabine Lichtenwald B 05
9 c Frau Heinrich (Hh) Herr Klindworth (Kl) Finja Tworek Mike-Luca Herweg B 07
9 d Frau Schäfer (Sch) Frau Schwerdtner (Sw) Jordan Kellner Dorin Chimdi Olemgbe B 09
10 a Herr Klindworth (Kl) Frau Juretzka (Jur) Havend Mouhamad Sophia Henriette Wendt B 26
10 b Frau Warnke (Wa) Herr Hamann (Ha) Felix Reiners Katharina Reincke B 25
10 c Frau Wiederholz (Wie) Frau Prüschenk (Prü) Lilly Luna Corleis Finja Charlene Kruse B 24
10 d Frau Springhorn (Spr) Herr Vogel (Vg) Dennis Wulf Anna-Lena Kahrs B 23
10 e Frau Smiglewicz (Smi) Frau Warnke (Wa) Nele Brettschneider Kevin Manme
Kevin Johann Peter
B 22